ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№961458 Прошу проконсультировать
Андрей Муж., 28 лет. Россия Кострома
Здравствуйте дорогие врачи ,итак начну.. В результате драки получил удар в скулу,на следующий день щека сильно опухла,отек не проходил примерно около месяца и возможности обратиться к терапевта так был в экспедиции.Потом отек начал проходить но как то не до конца он прошёл и оставалась ноющая боль.Обратился к хирургу он осмотрел,потрогал,сказал перелома нет все норм и напр к Лору..там я сделал УЗИ мягких тканей ,все норм.Но прошло уже четыре мес поющая боль не проходит, да и рот когда широко откр она чуть усиливается,но терпимо..Хотелось бы у вас узнать к кому мне теперь лучше обратиться к неврологу?может после удара защемило какой нибудь нерв?Или же к хирургу стаматологу? И сделать ли перед консультацией МРТ?Заранее большое спасибо за ответы. ...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вам делали рентгенологические снимки в области травмы?
Если нет,то обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для обследования.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К хирургу стоматологу и проверять сустав челюсти!