ESCHERICHIA COLI

№996856 Escherichia coli
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Был взят анализ на микрофлору ротовой полости обнаружен Escherichia coli 10^5 KOE/тамп

Необходимо ли лечить и чем?

Был поставлен диагноз хронический сиаладенит.

http://s018.radikal.ru/i516/1711/b7/f1cec04b87f7.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Павел! Лечить надо, но через интернет советы по тому как лечить давать не буду во избежании самолечения, так как крайне необходим контроль врача.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Антибиотиками! Лечат не микроб а клинические последствия! Их нет в описании!