ЭПИЛЯЦИЯ

№1000920 эпиляция
татьяна Жен., 40 лет. россия самара
31 декабря решила сделать шугаринг в домашних условиях, и сильно обожгла подмышку, теперь она затягивается но очень болит и мазь которую мой хирург мне выписал я мажу но она не очень эфективная может есть чтото более эфективней , левомеколь я мажу а толку нет,может апликации какие нужны

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a34/1801/83/07bdbe50be2c.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очно к врачу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте Пентанол пенку.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр раны, чтобы вам помочь