ВРОЖДЕННОЕ ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№1010130 Врожденное продольное плоскостопие
Максим Муж., 29 лет. Беларусь Браслав
Добрый день. У меня врожденное плоскостопие обеих ног (левая 3тья, правая 2рая степени). Стали ноги быстро уставать, ныть. больно ходить. Подскажите пожалуйста примерные сроки и стоимость лечения (операции) в Вашей клинике.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Максим. Сама операция по коррекции двустороннего плоскостопия стоит 75-87 т.р. К этой сумме необходимо добавить анестезиологическое пособие, наблюдение и лечение в послеоперационном периоде. Общая стоимость лечения обычно составляет 125-137 т.р. Точную сумму можно назвать после ознакомления с внешним видом обеих стоп и R-снимками. Длительность пребывания в стационаре - 1-2 суток, длительность наблюдения в амбулаторном режиме - 2 недели.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничьтесь ношением супинаторов. Операции по этому поводу очень травматичны и не гарантируют результата