БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ ГОД!!!!

№1018426 БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ ГОД!!!!
Анастасия Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте доктор! Прошу помощи. У меня боли в правовом боку мучают с сентября 2017 года. Начал тянуть живот внизу. Неделя. Вызвала скорую, легла в больницу. В больнице спустя 2 дня начал болеть бок справа. Врачи не знают, что это. Просто кололи обезболивающее. Толку ноль. Выписалась сама. Потом опять попадаю туда, зачем? Не помогли. Поехала сделала МРТ малого таза. Ничего. Кто-то ставил аппендицит, но как? Год болит. Как. И вырезать мне его не хотят, говорят странные симптомы. В больнице в палате лежала, всем было нормально, мне холодно, температура была всегда 37.3-37 на что врач ответил, это ничего страшного. Короче говоря от больнице к больнице, от врача к врачу. Сделала капрологию. Воздухом. Заключение ( Долихосигма умеренно удлинён отдел сигмовидной кишки. Дистопия купола слепой кишки в малый таз справа.) помогите. Сейчас опять начал болеть, сухость на губах, состояние плохое, тянет и все.температыры нет. Просто приносит дискомфорт огромный. Всегда хочется трогать, нажимать. Чтоб перестал болеть. И так уже год почти, перестаёт болеть, потом заново. Уже устала. И у каждого врача свой диагноз, от врача к врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гинекологу. Вы говорите, что у вас листопия слепой кишки? Возможно, что кишка поддавливает нижележащие органы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
это неаппендийит! причина Ваших болей в поясничном отделе позыоночника. сделайте его р- грамму и сходите к невропатологу