ЧТО ЭТО ГЕДРАГЕНИТ ИЛИ ЛИМФОУЗЕЛ?

№1066152 Что это гедрагенит или лимфоузел?
Елена Жен., 42 лет. Киров
Здравствуйте-около месяца назад подмышкой появилось уплотнение ( немного болело) я на него нажала и выдавила немного гноя - потом опухлость чуть увеличилась но боли не было, только при нажатии - пошла к терапевту и она сказала что не знает что это ( похож как лимфоузел) выписала антибиотики и прикладывать жидкость бетадин! И вот после антибиотиков это увеличилось как-бы отекло и стало болеть очень - руку больно прижать(( горячие и продолговатая удлинненая опухаль твердая) при нажатии она синеет но не чего не текет с нее ( Но по моим ощущением она чем то заполнена ( гноем или еще чем( Антибиотик медиклав и бетадин только ее увеличили (
Подскажите что это может быть? лимфоузел, лимфома или гедрогенит ( по фото в интернете очень похож) Общий анализ крови хороший, диабетом тоже не страдаю! Сейчас терапевт говорит что и на лимфоузел мало похож-еще таких длинных странных не видела((
Вот мое фото - и что делать? если терапевт не чего не делает?
https://b.radikal.ru/b04/2002/63/e20256984d58.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По фото больше данных за развитие лимфаденита. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Елена, здравствуйте. Для постановки диагноза необходимо обратиться на прием к хирургу, так же врач он определит сформировался ли гнойный процесс или это все ещё воспалительный инфильтрат.
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
скорее гидроаденит - обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на гнойный гидраденит. Обратитесь к хирургу для вскрытия гнойника