НЕМЕЮТ НОГИ

№106744 Немеют ноги
Карина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!У меня немеет левая нога до поясницы,когда сижу или стою появляются "мурашки",раньше болело только на сгибе коленки,там венка проходит,а теперь вся болит.Расширения вен не заметно!Может посоветуте что-нибудь?Спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Звоните, приезжайте на консультацию.
Алешин Игорь Евгеньевич. Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Обратитесь к невропатологу. Ваши боли не связаны с венами.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Нужно сделать УЗИ артерий ног,но скореевсего это ИШИАС,заболевание,связанное с позвоночником.Думаю,надо делать блокады.Звоните 89160778974.