ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1087009 Что это может быть
Елена Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Добрый день доктор! Увидела совершенно случайно припухлость уплотнение на шее впереди твердое когда глотаеш оно поднимаемся. не болит на ощупь твердое
Я уже который день не могу спокойно спать начиталась ужаса
Что это может быть? Это чтото смертельное?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И какой ответ Вы ждёте на такую информацию? Сходите  на осмотр к врачу и меньше читайте интернет, иначе специальность врача будет психиатр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз и оценить степень «смертельности» невозможно. Для того, чтобы высказать какие-либо предположения, нужно предоставить хотя бы фото. Но самым оптимальным будет посещение хирурга для проведения осмотра и УЗИ.