ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№1093748 Добрый день
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Лечу ногу уже 3 недели
Восполнение связок
Так вот
Есть отёк не большой постоянный и он почти прошёл
Но я ехал на машине 12 часов и именно где связки восполнены нога так отекла сильно
Стала такой Толстой

Почему это может быть ? Из за чего
Правая все ок не отекла
А левая где связки
Вздулась
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту