RE: ЧАСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№121371 Re: Частое воспаление лимфоузлов
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Тавда
У меня именно шарики, без покраснения... Не гноятся....
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Тогда, необходимо узнать из-за чего такая причина воспаления.
Надо получить данные по общему анализу крови, рентгенографию грудной клетки, возможно. Вспомнить о перенесенных инфекционных заболеваниях. И пойти на консультацию к опытному терапевту.
Скорее всего, причиной увеличенния л/у является сидящая там инфекция.
Вот Вам уникальный препарат, для уничтожения в л/у инфекции и противовоспалительного воздействия. Галавит. Его надо вводить в/м- по схеме - 5 дней подряд, затем через день №25. Лечение дорогое, но аналогов иммуномодулятора последнего поколения нет. Если хотите, то прочитайте информацию на www.galavit.ru/

С уважением, доктор Летуновский

PS: прикладывать мазь Вишневского к этим л/у нельзя.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Анастасия!

Так же рекомендовал бы сдать анализы на оппортунистические инфекции, онип часто бывают причиной длительно текущих лимфаденитов.

С уважением Dr