ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА В ОБЛАСТИ ПАХА

№127490 Воспаление лимфоузла в области паха
Евгения Жен., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! у меня проблема! У меня воспаленные лимфоузлы в паху уже года 3!Раньше они воспалялись очень редко! А последние пол года очень часто, сначала был с правой стороны, а теперь справой прошел, вылез слевой! Воспаляется бугорочек, с покраснением!
Нет температуры, зуда, больше нет ничего! По гинекологии все хорошо, на инфекции сдавала анализы, ничего не нашли!
нет никакой зависимости в том, как воспаляется лимфоузел! А с правой стороны, где раньше воспалялся лимфоузел, теперь воспаляется так сказать канальчик (под кожей) и в одном месте он лопнул, от туда начал выходить гной! Я прикладывала компресс соль с содой, гной выходил лучше!
Я незнаю, какие анализы сдать, чтоб узнать что со мной!?
Я моюсь, что это онкология, очень!
Подскажите, пожалуйста, что это, как мне с этим быть и какие анализы сдавать?
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это гнойный лимфаденит.
К онкологии отношения не имеет, а имеет к инфекции
Необходимо лечить у хирурга. Надо вскрывать, брать посевы на чувствительность к антибиотикам и делать перевязки, так как гнойный процесс в паху- это опасно!
Вам пропишут антибиотики и т.д.

И еще, надо сделать иммунограмму, там явно будут отклонения и начать лечение препаратом- Галавит. Инъекции в/м 5 дней подрят, затем через день №25. Это уникальный иммуномодулятор, который широко используется в гнойной хирургиии в России. Снимет воспаление, стабилизирует иммуную систему, убивает инфекцию. На Украине он Есть !
Он дорогой но.......
С уважением, доктор Летуновский
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, необходим очный осмотр хирурга, так же рекомендую сдать анализ крови на "оппортунистические инфекции".

С уважением Dr