GORBINKA

№128560 gorbinka
Lamiya Жен., 17 лет. azerbaijan baku
zdrastvuyte!mne 17,prowlim letom ya sidela za televizorom i po kakoy-to gluposti najimala na nos palcem,vsmisle na kost' najimala,pri4em silno!4erez neskoko 4asov ya podowla k zerkalu,i uvidela,4to eta 4ast' opuxla i poyavilas gorbinka,kompress nalojila vse takoe,i na sleduyushiy den' prowlo vse!ya uspokoilas,no 4erez neskolko mesacev moy nos stal deformirovatsa,stanovitsa kak v tot samiy den'!teper xoju s gorbinkoy,ona ne o4en zametnaya,no vse ravno!xo4u prejniy nos!v tot den sidela plakala...teper kak buet?eta gorbinka proydet,vsmisle ulajetsa ili net?ved' ona ne vrojdennaya,t.e. sama ee sdelala,ona ulajetsa?budet kak ranwe?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
К сожалению без осмотра на Ваш вопрос ответить сложно, рекомендую показаться очно хирургу.