УШИБ С КРОВОИЗЛИЯНИЕМ ВОБЛОСТЕ ВИСКА

№130982 Ушиб с кровоизлиянием воблосте виска
Алиса Жен., 12 лет. Россия Омск
Меня сегодня ударили в облость виска восполения нет просто повыше виска шышка больно открывать рот. Какая помощ мне нужна.Это не гиматома!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Может и гематома, может и подвывих челюстного сустава, учитывая боль при открывании челюсти. Надо сделать рентген черепа с прицелом на челюстной сутав. В травм - пункт надо Вам обратиться.