ЗАПЯСТИНО НЕСЧАСТЬЕ

№157546 запястино несчастье
игорь Муж., 26 лет. россия калининград
Здравствуйте,доктор.У меня где сгиб запястья руки,когда сгибаю,болит в верхней части.Нигде не ударялся.Что это может быть.Болит только когда опускаю кисть руки вниз.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
От артроза и синовита лучезапястного сустава до васпаления околосуставных образований.
Нужен осмотр ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько, начиная от банального тендинита, тендовагинита, артроз-артрита, стиллоидита, заканчивая остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Вам необходимо обратиться к ортопеду или хирургу. В плане обследования обязательно:
- R-графия сустава в 2х проекциях,
- ОАК (общий анализ крови), Мочевая кислота, Ревмопробы, С-реактивный белок, Волчаночный антикоагулянт.