КАК ИЗЛЕЧИТЬ ОМФОЛИТ

№202665 как излечить омфолит
Наташа Жен., 24 лет. Украина Полтавская область
У моей мамы уже как15 лет проблема с пупом ,ей сейчас 50 лет,проблема началась с того момента как корова ударила рогом в область живота ,после началось просачиваться гной ,и кровь ,потом выходило с пупка как стрижей похожая свечу на маленькую ,и так через каждых 3 года,22 августа 2009 года начитался нарыв и прорвало толка 8 декабря 2009 года,этот нарыв уже напугал мою маму ,и она за это всё время только сегодня обратилась к доктору,стало выходить очень много крови с гноем ,сейчас идёт чистая кровь ,так говорит доктор, сперва сказал что у неё омфалит ,но этот диагност под вопросом ,он сам не знает что это такое!За этим разом стриже я не было ,ходит только на перевязки ,принимает антибиотик ципринол! Доктор что нам делать как её вылечить ,что это такое может быть ???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это миожет быть кистой урахуса, которая требует оперативного лечения