Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / рентгенография
РЕНТГЕНОГРАФИЯ
№205713 рентгенография
татьяна Жен., 51 лет. москва
18.12.2009 17:25
Добрый вечер. У меня очень сильно болят ноги, ночью невозможно спать от боли, никакие мази не помогают. Rграфия тазобедренных суставов: определяется заострение краев суставных впадин- признаки артроза. Rграфия коленного сустава - артроз коленных суставов, и еще какой-то миалитроз(непонятно написано.)Колола уколы мавализ не помогли. Что можно еще сделать?

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Боли "костные" или мышечные?
Я бы Вам порекомендовал обследовать сосуды ног, и артерии, и вены, для исключения сосудистой патологии.
Время создания: 18 Декабря 2009 22:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недостаточно информации. Рекомендуется прием у хирурга. Он определится с характером патологии.
Время создания: 21 Декабря 2009 12:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поясните вопрос
Время создания: 24 Апреля 2010 00:58