ФЕБРОМА ЛЕВОЙ КОЛЕННИ.

№230845 Феброма левой коленни.
Азер Муж., 25 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте мне 2008 году делали операцию на левой ноге шишка была размером 3х3.В заключений врачи на писали саркома средней степени, возможно что это рак?
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Саркома эта опухоль, необходимо обратиться к онкологу
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Рак - злокачественная опухоль из тканей эпителиального происхождения, саркома - злокачественная опухоль мезенхимального происхождения. Степеней у сарком нет, они классифицируются по стадиям.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Азер, Вы должны находиться на учёте у онколога с периодическим обследованием, как минимум 5 лет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы получить адекватный ответ на этот вопрос, необходимо обратиться на приём к онкологу вместе с выпиской, результатом гистологии. Саркома не относится к разряду доброкачественных образований.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Провокационный вопрос! С ним лучше обратиться к своим лечащим врачам, а не к заочным консультантам. Они могут ошибаться, т.к. не владеют достаточной информацией для обоснованного ответа.