ШИШКА НА РУКЕ

№234199 Шишка на руке
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня 1,5 недели назад появилась небольшая шишка (размером с горошинку) на внутренней стороне запястья, а точнее немного выше запястья. Особо не беспокоит, но иногда дает о себе знать, стонет когда сильно напрягаешь, и если прикасаешься. Что это может быть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как это может быть: "Шишка стонет..."? Как ведет себя кожа над "шишкой".
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Скорее всего у Вас возникла гигрома, ее удаляют оперативным путем.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С большой степенью вероятности, У Вас гигрома - сухожильная грыжа, радикальное лечение оперативное.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Я думаю ее нужно показать хирургу запись по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных клиника МВД.