РОДИНКА НА ПЯТКЕ

№268568 родинка на пятке
Валентина Жен., 49 лет. Россия Вологда
здравствуйте, у моего внука (3года) в годик на пятке(на подошве ступни) появилась родинка. черная и сейчас немного прибавилась в размерах с момента появления. Скажите, родинка в таком месте опасно? ведь она на этом месте при ходьбе имеет трение. подскажите как нам быть? заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детскому хирургу
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Покажитесь детскому хирургу!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение, безусловно, у детского хирурга. Очевидно, что родинку надо убрать, т.к. пятка относится к наиболее травмируемым местам тела человека и оставлять там родинку крайне опасно.