ВОСПАЛИЛАСЬ РОДИНКА

№14415 Воспалилась родинка
Алексей Муж., 24 лет.
У меня недавно воспалилась родинка (натер футболкой), спустя два дня я ее оторвал, сейчас ничего не беспокоит, когда оторвал крови не было, сейчас ранка уже почти зажила, но мне родственники сказали что это опасно, стоит ли мне обращаться к врачу для осмотра?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Остатки образования лучше удалить (с гистологическим - под микроскопом) исследованием.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К хирургу обратиться желательно с целью решения вопроса о необходимости обработки места, где находилась родинка.