ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Дарья Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
20.07.2010 08:53
Сегодня ночью просыпалась от боли в спине при поворотах, встала, вроде нормально, захотела встать, ацкая боль в районе копчика(чуть выше по-моему), ходить могу без боли, сидеть безумно больно и наклонятся, что делать незнаю, очень боюсь;(( ночью окно было открыто, но на улице так жарко и не дует, продуть невозможно, помогите пожалуйста;(
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

