ЗДРАВСВУЙТЕ!

№316106 Здравсвуйте!
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Не знаю туда ли я пишу, но в последнее время у меня возникли непонятные ощущения будтокто-то изнутри ко мне прикасается. я серьезно. я не беремена. происходит это в области справа от пупка, что там может быть? боли нет, только эти непонятные ощущения. что можно пройти для диагностики?это не серьезно? заранее спасибо.
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Обращайтесь к психотерапевту или к психиатру!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, это могут быть перистальтические движения кишки, пособлюдайте диету не раздражающую кишечник (жареное, острое, солёное, кислое, алкоголь, газированную воду - временно исключить) и наблюдайте. Если Вы считаете, что это "КТО-ТО", тогда обратитесь к психологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... да и меньше прислушивайтесь к своим ощущениям, а то Ваше богатое воображение нарисует Вам еще и не то. А психиатр - обычный специалист, который лечит заболевания, связанные с ощущениями.