СУСТАВЫ НОГ

№326352 Суставы ног
Фатима Жен., 22 лет. Россия Беслан
Здравствуйте. Примерно месяца 2 месяца назад мой знакомый перебрал с алкоголем и уснул на корточках. Так просидел до самого утра, в следствии чего остановилось кровообращение в ногах. От колен до пояса чуть выше таза, все почернело, ноги очень болели. Спустя время чернота прошла, но боли остались до сих пор. Сейчас он находится в больнице, врачи говорят, что из-за суставов, но улучшений пока нет. Скажите пожалуйста что делать и куда обратиться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фатима, во первых, консультацию третьим лицам давать не положено, во вторых, если человек под наблюдением врачей, куда ещё нужно обращаться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Благодарите Бога, что Ваш знакомый не умер от этого (синдром позиционного сдавливания). Сейчас опасности уже нет. Пусть лечится. Чудодейственных средств нет.