ПРОБЛЕМА С ПУПОЧКОМ

№334250 проблема с пупочком
КРЕСТИНА Жен., 31 лет. россия нефтеюганск
дочери 6 месяцев начал мокнуть пупочек что делать какие могут быть причины
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Крестина, покажите ребёнка детскому хирургу, возможно незаращение урахуса.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может, банальный детский омфалит, а может быть и более серьезная причина - киста урахуса, которая потребует оперативного лечения. До 1 года никаких радикальных мер принимать не рекомендуется. Делайте сухие перевязки.