Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в пупке
БОЛЬ В ПУПКЕ
№369684 боль в пупке
Оксана Жен., 28 лет. украина харьков
09.12.2010 18:14
Здраствуйте . Скажите пожалуйста как можно помочь ребенку если он жалуется на боли в области пупка. Что Это может быть. Заранее спасибо.Э то длится уже неделю То болит то не болит.Летом проходили УЗИ по внутренным органам сказали все норма.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Какой возраст ребенка?
Протокол УЗИ (норма - это не диагноз, необходимо полное описание). Неделю боли в области пупка - это не повод к Интернет-консультациям - вам необходимо полное обследование, а не только УЗИ, которое было выполнено летом, а боли беспокоят неделю. Ощущаете разницу?
Время создания: 10 Декабря 2010 00:16
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да все дети при болях в животе показывают на пупок. Так что в Вашем письме практически отсутствует исходная информация, а мы - не боги и не волшебники. Обращайтесь в лечебное учреждение.
Время создания: 10 Декабря 2010 09:57