БОЛЬ В ПУПКЕ

№369684 боль в пупке
Оксана Жен., 28 лет. украина харьков
Здраствуйте . Скажите пожалуйста как можно помочь ребенку если он жалуется на боли в области пупка. Что Это может быть. Заранее спасибо.Э то длится уже неделю То болит то не болит.Летом проходили УЗИ по внутренным органам сказали все норма.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Какой возраст ребенка?
Протокол УЗИ (норма - это не диагноз, необходимо полное описание). Неделю боли в области пупка - это не повод к Интернет-консультациям - вам необходимо полное обследование, а не только УЗИ, которое было выполнено летом, а боли беспокоят неделю. Ощущаете разницу?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да все дети при болях в животе показывают на пупок. Так что в Вашем письме практически отсутствует исходная информация, а мы - не боги и не волшебники. Обращайтесь в лечебное учреждение.