СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОД ЧАШЕЧКОЙ

№376700 Сильная боль под чашечкой
Дмитрий Муж., 25 лет. Пенза
Здравствуйте! Вопрос следующего характера, 2 дня назад ударился коленом об железный ящик, удар был несильный, колено болело минут 5, после все прошло и я поехал домой, вчера колено немного начало болеть, а сегодня в обед уже не мог ходить, очень больно согнуть колено-боль под чашечкой сама чашечка не болит, при ходьбе нога меня не держит теряется ориентация как-бы, колено не опухло... и еще в 13 лет я падал на это колено с велосипеда на камень был отколот маленький кусочек чашечки но после ходил в гибсе и вроде бы все как бы зажило,... Заранее спасибо за помощь!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, Вам следует выполнить МРТ коленного сустава и по результату проконсультироваться с ортопедом
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется хотя бы р-логическое обследование сустава для исключения перелома надколенника.