БОЛЬ В СТОПЕ.ВОЗМОЖНО ЛОПНУЛ СОСУД

№389140 боль в стопе.возможно лопнул сосуд
Кристина Жен., 18 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте уважаемый доктор!Моя проблема заключается в том,что два дня назад проснувшись утром я почувствовала резкую боль в верхней части левой стопы.При рассмотрении обнаружила небольшое(2мм)пятнышко буро-фиолетового цвета,при ощупываниина том же уровне,но левее чувствуется небольшое уплотнени, очень больно наступать,хожу хромая.До этого ни на что острое не наступала,ни обо что не ударялась.К врачу не обращалась.Очень жду вашей помощи,заранее спасибо!
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Кристин, все же желательно доктору показаться. Это может быть и спонтанный разрыв сосуда, а может быть и просто ушиб. По ситуации необходимо будет решать проблему. Возможно, что понадобится выполнение УЗИ сустава с целью исключения гемартроза.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего страшного не случится, если Вы выждете пару дней и проверите свои ощущения. В случае улучшения, можете не беспокоиться.