НЕЗАРАСТАЮЩИЙ ШОВ

№408328 незарастающий шов
Дина Жен., 25 лет. Россиия Саратов
Здравствуйте!!! 2 недели назад сделали операцию по удалению кисты,внутри зашили рассасывающимися нитками,а сверху наложили замок. Но шов не срастается,стали видны внутренние нити,постоянно мокрится,немного появляется гной,рана около 5-7 мм,он даже не подсыхает. что делать??? Обрабатывала 70% спиртом,зелёнкой,баниоцином...безрезультатно. Кажется что рассходится. Температуры нет,боли не беспокоят!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечением ран в послеоперационном периоде занимается хирург поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дина, я уже рекомендовал Вам обратиться к хирургу. Вам хотя бы покажут, как вести рану.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Не занимайтесь самолечением, сходите к хирургу
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если удаляли с использованием сургитрона, то у вас имеет место замедленное заживление раны и без помощи хирурга не обойтись. И можно впросик к Вам: что за замок вам повесили на рану, скиньте фотографию.