ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
Алексей Муж., 28 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.03.2011 11:24
Шишка на груди между ребер, обнаружил около года назад, заметна при втягивание живота, болевых ощущений нет, но иногда не то что начинает болеть, а просто начинаю её чувствовать внутри себя. Был у хирурга (по другому вопросу) и решил спросить про эту шишку. Он пощупал и сказал «Это мечевидный отросток выступил, если особо не беспокоит, то и забудь о ней. У меня тоже такая есть».
Вопрос: Стоит ли забыть об этом отростке или он как то лечится/удаляется и можно ли физически нагружаться (например со штангой)? А то после посещения тренажерного зала немного появились болевые ощущения при нажатии на шишку.
Вопрос: Стоит ли забыть об этом отростке или он как то лечится/удаляется и можно ли физически нагружаться (например со штангой)? А то после посещения тренажерного зала немного появились болевые ощущения при нажатии на шишку.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


