ДВУСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ

№447640 двусторонний нефроптоз
Елена Жен., 45 лет. Нахабино
Дочке 20 лет. Поставлен диагноз двусторонний нефроптоз. Скажите, пожалуйста, что это и опасно ли,и что нужно делать.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, нефроптоз - это опущение почки. Лекционный материал не входит в формат заочных консультаций. Наберите в любом поисковике и почитайте.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опасности нет при одном условии: отсутствие пиелонефрита. Более подробно, через VIP-вопрос!