АДЕНОЛИМФОМА

№477792 аденолимфома
татьяна Жен., 35 лет. лобня
здравствуйте. 15.06. мне сделали операцию. гистология-мелкие фрагменты,сходные с аденолимфомой слюнной железы. хронический не активный сиалоаденит.мелкий лимфоузел с явлениями реактивной фолликулярной гиперплазии. но до сих пор за ухом не закрылся не большой участок шва и мокнет.принимала атропин по 8 капель 3р в день сейчас хожу только на перевязки к хирургу через день. скажите пожалуйста что значит диагноз гистологии и можно ли как то ускорить процес заживления и чем мне это грозит.спасибо за ответ
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
заживет
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего ускорять нельзя! Заживет!