СИАЛОАДЕНИТ

№1116299 Сиалоаденит
Борис Муж., 35 лет. Рф Волгоград
Заметил во рту сопли. Сначала думал что из носоглотки. Потом случайно увидел что эти выделения идут из подьязычной железы. Положили в госпиталь. Хирург сказал что воспаления нет, челюсть не опухла. Но причины не нашел. УЗИ ничего не нашел. Рентген показал уплотнения слева как сказал врач отмерший лимфоузел..
Промывали проток физраствором. Выделения прекратились. Выписали. Через некоторое время около 3 -5 мес выделения снова пошли,опять же безсимптомно. Глотать и есть не мешает. Просто периодически чувствуешь на языке сопли( гной) . Поставили хронический сиалоаденит. Как его вылечить? Опасно ли ечли планируем ребенка?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше этот вопрос разрешить, потому что хроническую патологию слюнных желез не очень хорошо иметь. Может это другая патология, которая себя в виде свища проявляет, например боковая киста шеи. Надо разбираться.У нас в Центре есть специалист по слюнных железам и он же челюстно-лицевой хирург Золотухин Сергей Юрьевич. Запишитесь к нему на консультацию 84994640303. Найдите несколько дней на поездку в Москву и с имеющимися результатами приедьте. Может он скажет ещё что-то провести.