СИАЛОАДЕНИТ (ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ)

№395097 СИАЛОАДЕНИТ (Челюстно-лицевой хирург)
Коршок Владимир Васильевич Муж., 60 лет. РФ Петропавловск - Камчатский, Камчатский Край
Уважаемый Алексей Васильевич, диагноз «сиалоаденит» правосторонний (болезнь слюнной железы), мне поставили несколько лет назад, долгое время он сильно не беспокоил, в конце августа 2010 года началось сильное обострение, положили в больницу, обследовали обнаружили камень, сделали операцию, поставили дренаж, который через неделю снимают. Необходимо наблюдение, ежедневное промывание слюнного канала. Доктор(челюстно лицевой-хирург) улетел несколько дней назад, навсегда. Таких врачей в нашем Камчатском крае нет(челюстно-лицевых хирургов). Вдруг что и неккому обратиться. Я уверен, что среди Ваших профессиональных связей есть такой доктор-от бога. Можно ли рассмотреть возможность прилёта в город Петропавловск - Камчатский, опытного, с большим стажем в области челюстно-лицевой хирургии врача. Обеспечу: поездки в паратунку (бассеины на открытом воздухе с термальной, пресной(хлорированной) водой, радоновые ванны разных температур, рядом с которыми студённое озеро с рыбками, куда потом можно обратиться), шашлыки (телятина, свинина) на природе, катание на горных или беговых лыжах, по цельной нетронутой природе, проживание (отдельная квартира «красная линия»), питание. Если такой врач не против посетить наш заповедный уголок, и помочь мне, оставте в ответе его телефон и email.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Могу порекомендовать опытного хирурга из Самары, можете задать ему этот вопрос http://www.consmed.ru/user_profile/49949/
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да Вам уже все самое главное сделано, и для того, что бы довести дело до логического конца великого опыта не требуется. Достаточно нормального стоматолога-хирурга, а таких у Вас много. Впрочем, предложение Ваше, безусловно, заманчиво. Охотники, думаю, найдутся.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Владимир Васильевич, я не челюстно-лицевой хирург, но на нтаких условиях готов приехать и произвести осмотр всего города и всей вашей семьи!