БОЛЬ В НОГЕ

№486558 боль в ноге
ольга Жен., 35 лет. россия москва
Здравствуйте,доктор!Мне 35 лет,уже неделю не проходит боль в левой ноге от колена до стопы,боль ноющая,иногда подергиваются пальцы,не могу уснуть ночью.При ходьбе боль не чувствуется,в состоянии покоя усиливается.Раньше нога болела периодически,в основном на перемену погоды,сейчас постоянно.Подскажите,к какому врачу обратиться,может что-то попринимать?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вам необходима консультация хирурга и невролога. Для получения ответов на свои вопросы можете обратиться в нашу клинику.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, у Вас могут быть проблемы и неврологического и ортопедического профиля. По одним жалобам это определить нельзя. Начните диагностический поиск с посещения амбулаторного хирурга, он прояснит ситуацию.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Я бы советовал вначале посетить невролога
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
к невропатологу и к хирургу, можете приехать ко мне на прием в клинику Прима медика