МУЖ ПРОГЛОТИЛ ОСКОЛОК!ЧТО ДЕЛАТЬ?

№492733 Муж проглотил осколок!Что делать?
Лариса Жен., 19 лет. Россия Москва
Муж пил из бокала компот на работе и там откололся осколок около 2мм совсем маленький а может и 3мм!)Стул каждый день !Только вот стало побаливать с левой стороны живота???Что делать подскажите пожалуйста)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этот осколок давно уже вышел, не нагоняйте страхов.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обычно в течение суток максимум то, что Вы съели, оказывается в кале. Боль может быть связана с чем-то другим. Но если беспокоит-лучше сделать колоноскопию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Осоклок скорее всего покинул его, но по пути к прямой кишке он мог вызвать травму слизистой ЖКТ, что и явилось причиной болевого синдрома. Пусть попьет облепиховое масло.