ВОСПАЛЕНИЕ МЕЧЕВИДНОГО ОТРОСТКА

№573258 воспаление мечевидного отростка
роман Муж., 30 лет. росия железногорск
симптомы:30мин после приема пищи сильное жение в области груди, гортани, учащённое сердцебиение, начинает трясти тело.прошли всех врачей анколога терапевта хирурга. изначальный диагноз застой желочи принимали «хомнзим» делали «слепое зондирование» симптомы не ушли но появилась в области грудины небольшая шишка при касании шишки кидает в жар учащается сердцебиение хирург ставит диагноз воспаление остеокотдиопатия мечевидного отростка. Был удар 2 года назад носилками причин волноваться не было. за ранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь вменяемому доктору, либо не пишите своими словами такой бред, а размещайте сканы обследований и заключений врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полнейший сумбур. Выводы не возможны. Для первичной диагностики следует обращаться в территориальную поликлинику, а не к заочному консультанту.