УШИБ ГРУДИНЫ

№18332 Ушиб грудины
Людмила Жен., 27 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Муж недавно ушиб грудину в районе солнечного сплетения. Беспокоят сильные боли при резких движениях, постоянное чувство жжения, больно кашлять, чихать. Боль не проходит. Может ли это быть перелом? Чем снять острую боль?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Чтбы уточнить, есть ли перелом - нужен рентген. Вообще ушибы грудной клетки болят долго - до 1 месяца. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).