ВОСПАЛЕНИЕ НА ЯГОДИЦЕ

№579163 Воспаление на ягодице
Зинаида Муж., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Полгода назад чуть ниже левой ягодицы выскочил прыщик, потом этот прыщик начал воспаляться все сильнее. В итоге образовалась шишка, на ощупь вокруг шишки твердо, а в середине самой шишки мягко, будто там какая то жидкость. Так шишка не болит, но когда дотронешься боль жгучая. Периодически она проходит, на ощупь она внутри есть, но не болит даже при дотрагивании. Когда опять воспаляется становиться бардовой и при дотрагивании невыносимо болит жгучей болью. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь амбулаторному хирургу.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По Вашему описанию речь идёт о наличии атеромы. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу поликлиники. Похоже на эпителиальный копчиковый ход.