ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

№59693 пяточная шпора
Лариса Анатольевна тел. 8-926-615-18-88. Жен., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте Алексей Васильевич! У меня есть сделанные рентгеновские снимки, где признали пяточную шпору. Сколько у Вас стоит на 1 зону ударно-волновая терапия? С уважением, Лариса Анатольевна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемая Лариса Анатольевна! Лечением пяточной шпоры (что является следствием продольного либо комбинированного плоскостопия) ударноволновым методом я не занимаюсь, т.к считаю его порочным. Этот метод не является радикальным способом борьбы с наличием болевого синдрома, впоследствии приводит к достаточно серьёзным осложнениям (киста, тендинит, периостит и т.д….)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Larisa Anatolêvna, effektivnym metodom lecheniya pyatochnoy shpory yavlyaetsya rentgenoterapiya shpory.