ОСТЕОМЕЛИТ ИЛИ НЕТ?

№620012 Остеомелит или нет?
Мария Жен., 23 лет. Москва
Спасибо за ответы.
У меня возник еще один вопрос.
Сегодня была у травматолога.Она посоветовала снять полностью пластину и носить повязку.Сделали снимок врач говорит что срослось,у меня сомнения.
1.Как Вы считаете срослась ключица или нет?
2.Скажите пожалуйста,возможно ли с моей ключицей оставить без фиксации а только с повязкой?
Заранее спасибо.
http://s018.radikal.ru/i509/1209/64/0a2c63c5d453.jpg
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
У вас много сомнений, в этой ситуации лучше доверится врачу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сомнения разрешатся р-снимком без пластины.Возможно.А Вы не собирайте коллекций мнений. У каждого врача свое мнение и сколько врачей, столько мнений. И не Вам в них разбираться. В таких ситуациях приходится расчитывать только на себя, но Вы сами ставите себя в такое положение.