АБЦЕСС

№631531 абцесс
владислав Муж., 27 лет. москва
прорвался абцесс вышло много гноя. обязательно обращаться к хирургу теперь?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень информативно....