ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРБИНКА НА НОСУ
салара Жен., 18 лет. Россия магас
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.11.2012 13:09
Здравствуйте!у меня искривления носовой перегородки врач сказал, что без хирургического вмешательства не обойтись....Я сказала, что хочу сделать заодно и пластику т.е убрать горбинку врач стал категорический отговаривать говорит, что если горбинку убрать нос мол может провалиться ......это возможно, опасно ли вообще убирать горбинку?Ответьте мне поскорее, по возможности пожалуйста.Заранее огромное спасибо Вам!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


