ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
Лена Жен., 18 лет. Россия Благовещенск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2013 17:03
Здравствуйте! У меня несколько месяцев продолжаются боли в правой подвздошной области на месте аппендикса и слепой кишки, не сильные, возникают в любое время, продолжаются недолго. Если лежу на спине, нащупываю небольшое овальное образование, не знаю, что это, по расположению совпадает со слепой кишкой. Немного болезненное, если сильно надавить, будто проваливается. Боль может проходить на несколько дней или даже недель, при чихании или кашле ничего не болит. В туалет хожу нормально, каждый день. Аппендикс не вырезали. Скажите пожалуйста, в чем может быть дело?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


