ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ

№674142 послеоперационный шов
татьяна Жен., 35 лет. россия брянск
Здравствуйте, 18 января мне удалили гемангиому около ногтевой пластины на пальце левой руки.Шов зажил довольно быстро,а вот теперь,спустя 2.5 месяца после операции шов стал болеть сильно,стал красным и появилась припухлость.Лечение после операции не назначалось,только перевязки.Что нужно делать?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждать естественного развития событий. Возможно, потребуется вскрытие панариция. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться лечащему врачу.