ШИШКА В ПАХУ

№675643 Шишка в паху
Александр Муж., 16 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. День назад у меня появилась шишка длиной 3-4см и шириной в сантиметр. Шишка находится слева от полового члена возле начала ноги. Я понимаю, что каких-либо диагнозов без обследования невозможно сделать, но всё же прошу сказать, на что это похоже. К врачу возможность будет сходить только завтра. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
здравствуйте, возможно это лимфатический узел воспалился
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лимфаденит. Обращайтесь к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите завтра к врачу и узнаете. Гадание консультантов лишь добавят неопределённости.