ЗАДНИЙ ПРОХОД

№684419 задний проход
Наталья Жен., 29 лет. Мариуполь
у моего сына очень чешится задний проход что это может быть и что делать мы месяц назад лечили лямблий могло ли это повлиять.ему 10 лет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причину анального зуда в этом возрасте можно выявить после соскоба на энтеробиоз, исследования кала на яйцеглист и консультации дерматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено! Проведите профилактическую дегельминтизацию. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/.