СБРОСИЛСЯ С 10 ЭТАЖА

№699577 Сбросился с 10 этажа
Вета Жен., 18 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте.помогите пожалуйста.у нас проблема.брат сбросился с 10 этажа .ему 27 лет.болел эпилепсией,была сделана операция на щитовидку в 17 лет,и еще у него тахикардия.врачи его реанимировали.сделали операцию брюшной полости.множество переломов.была сложная операция на легкие так как ребра проткнули их.врач говорит что у него ещё сильный ушиб сердца.в себя он не приходит подключен к аппаратам.сам не дышит,и сердце само не работает.поставили дринаж.еще известно что голова и позвоночник в порядке.состояние тяжелое не стабильное.нам ничего не говорят и не пускают.сбросился 25.06.2013. есть ли надежда что он будет жить?что значит ушиб сердца это серьезно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вета, соболезную, но заочные консультанты Вам не внесут ясности. Контактируйте с лечащим врачом, информацией владеет только он.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Вета чтобы прогнозировать надо видеть больного, есть комплекс показателей, которые указывают на плохой или хороший исход- это целая наука. И лечащие врачи об этом знают. А так травма тяжелейщая, в подобных случаях смерть наступает мгновенно. Если он выживет, вам следует помнить всегда о об этом суициде и они, как правило, это доводят до конца. Здесь необходима помощь психиатра. С уважением Владимир Ухимович
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой надежды нет!