ЖИРОВИКИ НА ГОЛОВЕ

№714744 жировики на голове
дима Муж., 22 лет. Россия майкоп
здраствуйте. Чем опасны жировые опухоли на голове в колличестве 5 штук.и на ноге одна?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Население под словом "жировик" понимает черт знает что, а в медицине такого понятия нет. Это липома, атерома или что-то подобное. Так что по неизвестному диагнозу нельзя дать рекомендаций. Разместите хотя бы фото образований, если не в состоянии их описать.