ПОРВАНА МОЧКА УХА

№721107 ПОРВАНА МОЧКА УХА
Алина Жен., 23 лет. Россия Уфа
Порвалась мочка уха обратилась в клинику Будь Здоров ,наложили 3 шва, пригласили на перевязку на следующий день, когда пришла врач сказал нужно сделать коогуляцию под током, я сказала что подумаю, а медсестра тихонько сказала отозвав меня что лучше не делать пока! скажите эта процедура опасная?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Медсестра не имеет права вмешиваться в лечебный процесс. Сомневаетесь, обратитесь за вторым мнением к другому врачу, интернет Вам не поможет.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Я не вижу, чтобы что-то прижигать, спросите у хирурга для чего это нужно и после этого обсудим.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, врач рассчитывал на дополнительный платеж.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, о какой коагуляции идёт речь и с какой целью. Если необходимо удалять избыток ткани или формировать мочку, то это делается не ранее 4х-6ти недель после заживления первичной раны.