ПО ЛОКТЮ!

№752744 По локтю!
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте, мне 22 года... Месяц назад были соревнования по рукопашному бою, после 2-х боев почувствовал в локте очень не приятные ощущения...Я во время боев не заметил, но видимо я стукнулся об что то... Болит в локте то место, где знаете там нервик такой есть с внутренней стороны, если ещё им стукнуться рука как бы начинает дрожать вся... Так вот как будто с этим нервом что то произошло... Если например локтём ширкануть об что то (одеяло(когда лежишь на кровате) или куртки кимано( на тренировке)) создаётся очень болезненное ощущение в локте... При том мне не больно хлопать по локтю, могу ударять даже по нему, могу бить рукой в грушу не отдаёт никак... Больно, только когда задеваешь это место протирающим движением... Сразу в травмпункт не пошёл, думал обычный ушиб, сейчас очень мешает. Подскажите, что это и как быть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эпикондилит. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.). Ограничьте нагрузки недели на 2-3.